Консультация по путешествию в Непал

Собираясь в новую страну с ограниченным бюджетом, в который никак не вписать сопровождение гидом. Либо отправляясь в романтическое путешествие, в котором гид будет не уместен, всё равно хочется не ошибиться. С гостиницами, транспортом, ресторанами и прочими нюансами, которые могут испортить впечатление от поездки. Непал страна не простая, где в отеле за 80 $ может не оказаться горячей воды, тогда как на соседней улице будет гостиница за 25 $, чистая, уютная, тихая и со всем необходимым. На поиск подходящего варианта порой уходит несколько дней изучения отзывов и даже после этого утомительного поиска остаётся ощущение, что ничего не ясно.

Хочется билет на хороший автобус? Но заказать его можно только через агенство, переплачивая втрое, либо идти и искать единственный офис в Катманду, в то время, как вас, естественно, и в Катманду то нет.

Необходимо оптимизировать логистику так, чтоб не уставать в дороге и останавливаться в самых красивых местах?

И ещё машину с надёжным водителем, чтоб можно было и сумки оставить, и за компьютеры не беспокоиться?

Эти и другие вопросы порой самостоятельно и через интернет решить очень сложно или вовсе невозможно, даже если есть время всем этим заниматься.

Я готова вам помочь. Прозрачно спланировать путешествие, рассчитать бюджет, зарезервировать отели, порекомендовать надёжных водителей (которые, даже если у вас нулевое знание английского языка, становятся отличными провожатыми в пути) и поделиться своим опытом и многолетними наработками, сэкономив ваше время, деньги и нервы. Помимо помощи в подготовке к поездке, я буду всегда на связи во время самого вашего путешествия. По необходимости я посылаю инструкции в начале каждого дня голосовым сообщением, а вечером интересуюсь, как прошёл ваш день. Так, что все возможные текущие вопросы мы решаем на месте оперативно. На своих маршрутах в Непале я знаю каждый камень, так, что вам останется только наслаждаться новыми впечатлениями в комфортном и безопасном путешествии.

В конце вашего путешествия мы обязательно встретимся и лично познакомимся в Катманду, я помогу вам с финальным шоппингом — это будет подарком от меня за наше плодотворное сотрудничество;)

Отзывы об этом формате смотрите в разделе видео.

Пишите! Я всегда на связи.

Стоимость USD Руб*
3-4 человека 400.0 36 906 с группы
* Ориентировочная стоимость в рублях указана для справки
300 $ / с группы~ 27 679 руб.
В избранное
Яндекс.Метрика
[ 0,06676 ] / [ 63 ] / [ 0,04394 ]